А так: священнодействие со штучками для макияжа, новое обожаемое пальто и ажурный шарф, упоительный выбор темных очков (падающий в основном на леопардовую новинку) и вперед, прогулочным шагом дышать весенним воздухом, благо, живем на окраине, где тихо и относительно малолюдно)

У мужа на работе начался производственный сезон сезон, так что он часто трудится даже по возвращении с работы, пока я

Крестный привез боксерские перчатки - ну разве не чудо?)) Поберегись, Майк Тайсон

Магазины закрыты, но у меня исправно появляются обновки) Ничто не встанет между мной и пополнением гардероба)) Перед вами чудесное летнее платье акварельной расцветки, которое я хочу дополнительно украсить переливчатым золотистым кружевом.

Ну а это то, которое я все еще шью)) Я уже на финише, честно!))

Стопка работы, в которой нервно притопывают два моих платья, одно мамино и недовязанный кардиган)

На рационе из овощей

Разбирая ткани и лоскуты нашла вот какую прелесть) Понятия не имею, чье авторство, но красотища же)

А это - разве не чудо? Отчистим и будем чаи гонять)

А это кастрюлька, купленная со скидкой в результате азартной охоты на соответствующие наклейки в Магните) Маленькая, чертовски симпатичная, с крутыми дырочками для слива жидкости в ободке крышки и мерной шкалой внутри.

А это блокнот, который привез мне крестный. Чудесные иллюстрации в японском стиле, красивые разноцветные листы... понятия не имею, что я буду в нем писать, но что-нибудь точно буду)

Блокнот для рисования (мой крестный очень оптимистичен по части оценки моих творческих способностей)) и целых пять раскрасок! Угадайте, ради чего я сегодня послала в пень самоизоляцию и вытащила свою диванолюбивую задницу ажно в Фикс Прайс? Ради цветных карандашей, конечно) Буду антистрессово раскрашивать в свое удовольствие)

Ну и цветы, конечно - вот с кем не заскучаешь) То цикламены скуксятся, что воды мало, то бальзамины намекнут, что солнца много, то традесканции стремительно лысеют, собираясь обновляться... сплошное веселье)

С другого ракурса и при другом освещении)

Так, подоконниками всласть налюбовались, выглянем же в окно) Там бывает вот так...

...или вот так....

...а сейчас даже вот так - все растаяло, но не знаю, надолго ли)

Травка зеленеет)

Почки округлились и зазеленели)

Воробьи тоже округлились)

На этот фото мне упорно видится облачный слоник) Часть общественности в инсте и вконтактике подтвердили его наличие, остальные увидали совсем других животных и птиц)

Ну и в довершение распрекрасная я в полупустом магазине) Да-да-да, надо сидеть дома, но цветные карандаши сами себя не купят, знаете ли)

Пока все)