Последние несколько дней мокрого снега у нас не было...был обычный) Пушистый и нахальный - улёгся на тротуары и не желал таять) Сейчас растаял таки, однако заоконные пейзажи все равно не соответствуют сезону - ибо на газонах и полях сугробы, наверное, больше, чем в декабре. А у меня, между прочим, купальник куплен, точнее, подарен,и три новых сарафана...)
Однако мой обожаемый супруг улучил таки теплый денёк и вымыл окна, ловко орудуя какой-то специальной умной щеткой и поливая окна неизвестной мне пеной из бутылочки) Меня до мытья окон не допускают, ибо муж подозревает меня в способности вывалиться наружу, или простудиться, или...в общем, на мою долю досталось обихаживать домашнюю оранжерею, ну а мама красиво расставляла те горшки, которые могла поднять одной рукой, ибо гипс ещё не сняли)
Ну и под занавес немного картинок)
Меня тут пожурили, что я не сопроводила некий цветочный пост иллюстрациями, исправляюсь)
Итак, мой буйный и прекрасный цикламен)

Белоснежный бальзамин)

Дивная фиалка, купленная ещё не цветущей - а когда зацвела, оказалось, что цветы у нее точь а точь, как у той, которая загнулась, не выдержав долгой и изнурительной зимы. Чудеса)

Орхидеи, Чарли и Шарлотта) Имена почти одинаковые, знаю, но им ведь так подходят!

Наш подоконник) Можно заценить заснеженный пейзаж, а на свисающую с комода деталь дамского туалета прошу не обращать внимания))

Небо чудесно вне зависимости от времени года)

Мама поймала рассвет)

День мытья окон, видите, какая славная была погода?

Снег в те дни еще вел себя, как подобает, то есть таял, а не разнузданно валил с неба,как впоследствии)

Переходим к одежным штучкам: бордовые колготки) Взгляните, как дивно смотрятся с моими любимыми сапожками стиле гранж)

Купальник в ретро-стиле: высокие плавки, дивный горошек и немного цветов ради оживления обстановки) На себе, как водится, покажу летом - такие вещи хорошо смотрятся в естественной среде обитания, то бишь на пляжах, полях и лугах))

Ну и финальный аккорд: я в платье, которое вы уже сто раз видели))

Пока все)