Предыдущая летняя поездка - предмет моей особой гордости, ибо я едва ли не впервые взяла ровно столько вещей, сколько требуется, и умудрилась учесть все возможные погодные финты)
Правда, "сколько требуется" следует понимать, как необходимый минимум для человека, привыкшего в теплый сезон переодеваться иногда ежедневно, а иногда и не по одному разу за день - ну надо же успеть выгулять хотя бы большую часть таящейся в недрах шкафов летней красотищи))
Вот и сейчас: пока список удалось свести к трем повседневным сарафанам, двум парадным, двум повседневным платьям и одному парадному, двум беговым комплектам (шорты+ две майки и леггинсы+футболка), толстовке, джинсовке...ну и плюс всякая ерунда типа купальников, домашней туники, белья и пижамки)
Муж обходится джинсами, летними штанами, парой рубашек и парой футболок)
О, а ещё обувка: ее я беру по принципу нужное+запасное) То есть, босоножки и ещё одни в запас, кроссовки плюс кеды в запас, балетки - и ещё одни на случай, если первые развалятся, расклеются, рассохнутся, будут погрызены дикими животными или украдены босоногими зелёными пришельцами)
Также будет наличествовать пухлобокий баульчик с косметикой и заколками - сегодня внезапно выяснилось, что в дорогу нам нужен не менее, чем охулиард разнообразных мелочей, так что у меня едва ноги не отвалились во время рейда по поиску и закупке требуемого)
В общем, собираемся потихоньку) Неделя - не так уж много, но и немало, есть время для гармоничных сборов)
Желающие могут поддержать тему отпускного гардероба: много барахла берете в поезлки?) есть непреодолимое желание потащить с собой все содержимое шкафа, кроме пуховика, и ещё прикупить пару одёжек?))