Так что вот вам чудесные (и околочудесные) платья с Каннского кинофестиваля. Ибо что способно поднять настроение больше, чем разглядывание дивных нарядов?) Только их примерка и покупка)
И, да, я рассматриваю исключительно платья, а не сочетания наряда и его носительницы)
Начнем с платья, за которое я бы, не глядя, отдала и полцарства, и коня) Удивительная нежность и изящество, мой безусловный фаворит!

Тоже мило, нежно и воздушно.

Цвет просто дивный, как и фасон, и отделка. А вот лохматая хренотня на плечах мне не нравится, воздушный шифоновый палантин с расшивкой подошёл бы больше, как на мой вкус.

Просто и изящно. И можно порезвиться, выбирая броские аксессуары, чего не позволяет роскошная ткань предыдущих нарядов.

Наряды в античном стиле смотрятся эффектно и благородно.

Разнузданно "принцессный" вариант)

Я бы не назвала это платье торжественным, но переходы леденцовых цветов создают свежий, весенний образ.

Снова простота и изящество. На мой вкус, такие фасоны наиболее выигрышной смотрятся как раз в светлых расцветках, хотя многие, знаю, предпочитают черный вариант.

Ткань прекрасна в своей невесомости и отделке, но меня смущает нынешняя мода надевать под прозрачности только закрытые трусы) Старомодная и непрогрессивная я бы таки предпочла хоть очень мини, но таки чехол или нижнюю юбку)

Сочетание нежного оттенка и серебристых узоров наводит на мысль о лесных нимфах) А вот эти глупые цветы по подолу я бы поотрывала)

Фасон довольно традиционный, но цвет и материал красивые. Разве что талию я бы пояском таки подчеркнула.

Все, платья кончились)