Мой муж - гуру всевозможных компьютерных штучек, тогда как папа - мастер на все руки, способный походя смастерить что угодно из минимума материалов)

Некоторые экспонаты вблизи)
Как видите, представители самых разных культур и религий мирно сосуществуют на моей новой полке)
В этих дивных Ганеша и Будду я влюбилась с первого взгляда на моей первой работе) Уверена, они любят меня не меньше. чем я их)
Сбоку виднеется кусок шишки, привезенной из Батума - в ту поездку мне было пять лет - и подобрана она была в саду. где азартно гонялась за павлином, убеждая его раскрыть хвост)

Мини-коллекция Хотеев и маленький Будда)

А эту дивную статуэтку, похожую на кондитерское изделие с покрытием из мастики, нам подарили на свадьбу) Сбоку виднеется свадебной же тематики вазочка, ангелочек от свекрови, колокольчик с Нефертити, привезенный подругой из Египта и магнитик с книжечкой о Крыме от френдессы Тани - Таня, он слишком хорош для холодильника, так что проживает в элитном месте)

Нижняя полка) Сбоку - фотка родителей)

О, а вот взгляните поближе на то, что по центру) Ну это же вылитые мы с мужем в период, когда наша любовь была столь же юной, как и мы сами, правда?)

Подаренные родителями копилки и наши смешные мордахи в фоторамке

Чужой на феррари - ну где еще такое увидишь, а?)

Мы с мамой в смешной меховой рамке)

Бастет, привезенная свекровью из путешествия, подаренный ей же башмачок из Болгарии и наша свадебная фотка)
О, и свистулечка - какие пронзительные звуки я из нее извлекаю на радость соседям)

И еще разок с другого ракурса - а то вдруг вы мою коллекцию слоников не разглядели?))

Благодарю за внимание)