
А это чудеса соседского палисадника)
Соседний двор располагается самым удивительным образом - в солнечном месте, защищенном от ветра, неудивительно, что клумба так цветет и процветает)




А это наше монструозных размеров денежное дерево) Судя по тому, настолько оно довольно жизнью, наше состояние должно исчисляться миллиардами))

Любовно протертые от пыли листочки)
Да, каждый листочек протирался ватной палочкой)
Да, я чуть не застрелилась, пока это делала)
Кто тут крутая хозяйка?))

Люциус! Свет очей моих, принарядившийся к весне)

Мужнино творчество)
Длинненькие - с творогом, конвертики - с яблоками)

Вид с пятого этажа тц "Оазис", куда я поднималась за книгой для мамы. Мама, будучи очень современной и продвинутой во многих других областях, по части книг консервативна - предпочитает бумажные.
Фотка обработана в инстагреме...ну как - обработана... я ткнула кнопочку, и она (фотка, а не кнопочка)) стала вот такой похожей на винтажную открытку))

Кролики с праздника масленницы, устроенного в нашем тц. Белый кролик - явный экстроверт, он весело скакал по клетке, охотно идя на контакт с окружающими. А серый кролик (виднеется в верхнем левом углу) насупился в сторонке, жалея, что он не Годзилла и не может разогнать все это стадо галдящих детишек.

Убранство с того же праздника и наш чудесный фонтан - обожаю его) И почему-то часто нахываю бассейном - хотя я ни разу в нем не купалась, честно!))

Заказанное и пришедшее недавно кольцо - голубой агат, цирконы, серебро. Очень нежно и изящно!

А это аметист с фианитами - выменяла у мамы во временное пользование)

И немножко бледной меня в кофточке в сердечко)


Пока все)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →