Куда?
К родне в
Нет, поймите меня правильно, я не интернет-маньяк, но иногда все же хочется вылезти в родную жжшечку, посмотреть, что и как, и пару словечек мяукнуть...) В общем, если все будет, как в прошлом году, то в предбаннике нашей бани, в левом углу, можно поймать призрачный тырнет, так что, возможно, разок или два я таки появлюсь. Если же нет- до встречи через две недели)
Я тут, кстати, наваяла пару отложенных постов, которые вылезут в назначенный момент без моего участия, так что не удивляйтесь))
Сборы были краткими, но бурными: я носилась по магазинам, закупая подарки родне и друзьям, закупала конфеты и персики в дорогу в промышленных масштабах, пыталась сократить число вещей так, чтобы не пришлось брать вторую сумку и мой дорогой супруг не чувствовал себя чернокожим носильщиком... А что делать - он же работал почти до самого отъезда, так что основная "собирательная" нагрузка легла на мой красивые нежные плечи))

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →