Так что выдаю в эфир пост из категории простейших - картинок много, текста мало) Смотрим и любуемся)
Начнем с весеннего пейзажа и весенней меня) Зацените степень наступившей весны - не особо еще тепло, о чем свидетельствует беретка на моей голове, но и не дубак, как следует из демисезонных сапожек) Колготки в горох - одни из моих любимых, под пуховиком - тончайшее платьице, поэтому не жарко)

Теперь юбка и связанное с ней новшество) Саму юбочку из воздушного шифона, кажется, вы уже видели. но дело в том, что вмонтированный в нее подъюбник имел крайне неудобную конфигурацию, в связи с чем постоянно уезжал наверх. А учитывая степень прозрачности ткани, это явление из разряда недопустимых - ноги я показывать готова, но заднице лучше все же оставаться спрятанной))
Выход прост - пришить к подъюбнику широкое черное кружево...кто бы мог подумать, что получится настолько здорово...ну ладно, я могла подумать, собственно, даже и подумала) Черное кружево под невесомым шифоном -ах, до чего же пикантно это смотрится. но в то же время в рамках приличий
На втором фото собственно кружево - не так четко, как хотелось бы, но все же.


И ткань крупным планом - красиво...просвечивает наш напольный коврик)

Теперь серьги - раз взялась потихоньку показывать, то деваться некуда)
Сперва дивной прелести перламутровая розочка - да, вы же помните, как я обожаю перламутр, непременно натуральный, потому что просто перламутровый пластик выглядит немного иначе.

И снова перламутр, красиво переливающийся и зеленоватым, и кремовым, и...разным)

И бонусом - внимание, редчайший случай в истории человечества: мне удалось заловить моего супруга с целью фотографирования) Небритое создание, ага...ну что ж поделать, я его и таким люблю)

← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →