Работа:
31-ого числа я работаю. Ну, если это можно так назвать: основной моей функцией в этот праздничный день является дефиле по магазину в красивом платье, то бишь, озарение этого самого магазина неземной своей прелестью, а также распивание коньяка - божественный напиток! - в компании моей юной коллеги) Ах, еще необходимо принять поздравления от начальства, да так, чтобы они не догадались о том, что распивание божественного напитка началось ажно с утречка и продолжается весь рабочий день))
В чем?
В чем я буду красоваться на новый год?
О, этот вопрос не дает мне покоя уже пару недель) Четыре варианта блистательного одеяния были утверждены и отвергнуты спустя некоторое время) Если Боги Красивых Платьев не снизойдут до моей проблемы и не ниспошлют мне готовое решение в ближайшие два дня, то праздновать я стану в новом кружевном комплекте нижнего белья - это единственное, что я точно решила надеть, ибо он новый и немыслимо красивый))
Что будем есть?
Меню нехитрое, этакий эконом-вариант.
Салат, впервые попавшийся мне под кодовым названием "Старорусский" - вареная картошка, квашеная капуста, горошек, репчатый лук, вареная морковь, укроп, раздавленная долька чеснока, майонез или белый соус
Салат из китайской капусты - означенная капуста, кукуруза, горошек, много зелени, свежий огурец, майонез или белый соус.
Тертый сыр со сливочно-чесночным соусом для намазывания на тосты
Тушеная картошка с говядиной и шампиньонами
Творожные пончики с вишней)
И, естественно, коньяк и конфеты))
Первого января будем доедать то, что не слопали в новогоднюю ночь, а второго числа планируются стейки из телятины, традиционный "Оливье" (надо же порадовать обожаемого мужа)) и оладьи с кленовым сиропом)