Тюльпаны в нашей дивной яблоневой аллее отцвели и теперь клумбы украшены маааленькими цветочками, высаженными в три ряда - белый, синий, красный. Ага, под цвет флага. Честно: я ничего против флага не имею (хотя он и вполовину не так эффектно смотрится как алое полотнище былых времен), но, на мой взгляд, клумбы должны быть аполитичны - это же... это же просто клумбы)
Озадаченно про музыку:
Послушала альбом "Арии" "LIVE IN STUDIO", в котором новый вокалист с командой вживую сбацали "арийские" хиты - давненько уже послушала, но написать так и не собралась).
Оценивать, абстрагировавшись от предыдущих арийских вокалистов, не могу) Поэтому упомяну сразу, что спеть "кипеловские" песни лучше Кипелова просто невозможно, тут, на мой взгляд, и обсуждать нечего, но Житняков справился с ними лучше Беркута)
"Балом у князя тьмы" он также Беркута обскакал, потому что, на мой взгляд, у Артура просто голоса не хватало, особенно в припеве.
А вот касаемо "Колизея" - разочаровал Житняков, увы и ах, Беркут поет ее в разы лучше. Почему? Да потому что ее нужно от души горланить - эмоционально, с напором, с силой. А Михаил своим красивым голосом аккуратненько так слова выпевает, и той самой захватывающей энергии не ощущается.
Вообще, я не могу разобраться. как я к нему отношусь.
С одной стороны, голос красивый - не отнимешь - слишком молодо звучит, правда, на мой вкус, но все равно красивый, чистый, сильный.
Но то ли он пытается петь более низким голосом, чем данный природой, то ли в студии ему некомфортно) - но звучит он как-то зажато, по окончании фраз интонации вниз ползут, нет полета, нет ощущения вокалиста, живущего своей песней, когда ничего не соображаешь, есть только ты и музыка, и поешь-горланишь от души. Слушаю и представляю такого старательного молодого человека, который пытается спеть безупречно, и от этого получается скованно и все возможности голосища не раскрываются.
Свирепо про неприятное
Ненавижу, когда мужа посреди ночи вызывают на работу.
Да еще и два раза подряд!
А работает он на другом конце города.
И, если бы плохие жмотные люди из Москвы обеспечили нормальное финансирование, ему не пришлось бы биться с этим убогим оборудованием, которое давно пора менять.
И если бы руки у персонала росли, как положено природой, было бы легче - но в данном случае, относительно расположения конечностей был явно использован альтернативный вариант.
До серийных убийств один шаг...
Позавчера муж был вынужден мотаться на работу аж два раза - первый раз в десять вечера, второй - в час ночи, а минувшей ночью он и вовсе уехал в два часа, в пять утра вернулся, поел и отбыл на полный рабочий день.
По возвращении я скормила ему миску блинов с творогом и уложила спать)
Радостно про прекрасное)
Обновка у меня! Мама была на какой-то одежной выставке и купила мне прелестное летнее платьице. Да что я вам рассказываю, лучше покажу)
Фото из серии "демонстрирую не себя, а одежку", то есть, сделанное самостоятельно через зеркало)
Браслеты также мамой подаренные, это сказочное кольцо с розовым кварцем тоже, а бусы у нее же одолжены во временное пользование)
На днях сфотографируюсь в естественном ареале обитания, будет четче и красивей)