Ну, я в своем репертуаре: лениво ковыряясь ложкой в тарелке, я предельно погрузилась в упоительные грезы о сумасшедше дорогом колечке, украшенном букетом из перламутровых цветочков, постепенно перешла к обдумыванию поста о прочитанных книгах, потом призадумалась о женщинах-серийных убийцах и вручении "Оскара", затем мысля метнулась к пирожкам с капустой и аргентинскому танго... вот последнее раздумье и погубило ситуацию) Представив себя в огненно-красном платье, танцующую танго с
В связи с этим пришлось застирывать футболку... застирала и надела - а что делать) И с гордым видом участницы флоридского конкурса мокрых футболок прошествовала на рабочее место) Так и работала, пока одежка не просохла - и это в магазине мужской одежды.)
Возможно, столь своеобразный внешний вид имеет отношение к тому факту, что сегодня я сделала самую высокую дневную выручку за последние полгода?)
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →