
И это притом, что я уже который год тщетно пытаюсь приумножить число красных платьев) Ну не обязательно алых, пойдут и винные, и густые ягодные оттенки, но таких нарядов, пригодных для повседневной носки, в магазинах, увы, минимум.
Раз красный - значит праздник, значит, давайте изобразим вечерний фасон и налепим блесток)
А как же дивный алый шифон в мелкий белый горошек, как же винные кружева и шелка с гранатовыми переливами? Да тот же трикотаж, почему бы не сделать трикотаж брусничного оттенка - он не настолько торжественный и вполне подойдет на каждый день?)
Конечно, можно заказать, но так как по части платьев я больше закупаюсь в офлайне (выбирать, щупать и примерять - отдельное удовольствие, особенно после весны взаперти без магазинов), то не находя в привычных отделах и любимых магазинчиках красного, я в итоге беру что-нибудь красивое альтернативных расцветок... как выясняется, преимущественно в синей гамме)