Начнем с прекрасного: с потепления)

Третий день плюс двадцать, никаких чертовых колготок и шарфов) Пользуясь отсутствием необходимости надевать плащ, неистово выгуливаю по улицам самые распрекрасные наряды) К сожалению, сфоткать меня было некому, зато посмотрите, какая чудесная теплая осень)

Разноцветные листья, а некоторые деревья, бедолаги, уже успели полысеть.

Подробнее про приключение с большегрузом) Вот такую машину мы приводили в порядок изнутри)

Я на верхнем этаже, за моей спиной двухъярусная кровать) Кусок ноги в кроссовке служит иллюстрацией моего присутствия))

Уже было, знаю, но без моей довольной мордахи этот пост был бы неполным))

Переходим к ягодному. Ах, какой волшебный аромат источали эти дивные пирожки со свежей брусникой! Как истекали сладким соком, как таяло во рту тонкое тесто! Восторг)

А это брусничное варенье (впридачу к вишневому и яблочному). Я умудрилась не перестараться с сахаром, так что вышло чудесно - нежный вкус подслащеной брусники)

Перетирала с сахаром и бруснику, и клюкву, но засняла только клюкву) И, будучи ярым фанатом этой ягоды, я подозреваю, что до зимы она не доживет))

Уличные георгины всякий раз напоминаюи мне о моих, бесславно сожранных вредителями

Восхитительные цветы!

Фото середины сентября так что не знаю, может, уже отцвели.

Кленовая осень

Я, похожая на грустного щекастого котика с повислыми ушами)

Я, гордая и неприступная, но на самом деле удрученная холодами - это фото до потепления)

Чудесное волнистое небо)

Даже не знаю, на что похоже. Небесный факел?)

Пока все, пост про грибы будет отдельно, и про обновки тоже)